ФК «Рязань» разгромил курский «Авангард»

MediaRyazan.ru (Рязань)
17
ФК «Рязань» на выезде уверенно переиграл курский «Авангард» со счётом 0:3. Об этом рассказали в пресс-службе рязанской футбольной дружины.

Матч начался с быстрого гола: уже на четвёртой минуте встречи ворота хозяев поразил Илья Фёдоров, оказавшийся первым на добивании мяча. Под занавес тайма Дмитрий Доронин перехватил мяч в центре поля и вывел того же Фёдорова на рандеву с голкипером курян: Илья вновь был точен — 2:0. А точку в матче поставил Александр Барков, которому отдал пас Егор Аксенов и тот закатил мяч в пустые ворота.

Свою следующую игру рязанцы также проведут на выезде — 21 августа в Пензе против местного «Зенита».