«Нефтяник» вышел в четвертьфинал Кубка Петрова

63
Альметьевский «Нефтяник» одержал выездную победу над «Рязанью» и вышел в четвертьфинал Кубка Петрова. «Рязань» повела в счёте в концовке второго периода, но альметьевцы восстановили статус-кво в начале третьей двадцатиминутки. Встреча перешла в овертайм, где на 81-й минуте «Нефтяник» вырвал победу. Серия завершилась со счётом 4-2 в пользу Альметьевска.

Чемодан, аэропорт, Москва: министр регионального здравоохранения Кравченко ушёл в отставку

В Калининграде объявлена программа IV Международного фестиваля классической музыки «Кантата»

Астролог Персидский назвал знаки зодиака, которым идеально подходит удаленная работа

СМИ узнали о нескольких обысках по делу начальника кадрового главка МО Кузнецова