Молодёжка ХК «Рязань» потеряла очки в Воронежской области

Rv-ryazan.ru (Рязань)
34

МХК «Рязань-ВДВ» в Воронежской области проиграла ХК «Россошь» в матче первенства НМХЛ в основное время со счётом 2:4 и по буллитам одолела ХК «Бобров» со счётом 2:1.

Игра в Россоши 21 декабря получилась во многом парадоксальной. «Десантники» значительно перебросали хозяев льда (соотношение точных бросков в створ 50:15), но после первого периода проигрывали команде, находящейся в нижней части таблицы со счётом 0:3. Место в воротах Владимир Архангельский уступил Данилу Шалойко и во второй двадцатиминутке Семён Родыгин и Данил Глухих сократили разрыв до минимума. Камбэк, однако, не удался: точку в матче в заключительном периоде поставили хозяева.

В матче в Боброве 23 декабря чуть активнее были хозяева (соотношение точных бросков в створ 35:30). На двоих соперники заработали 10 минут штрафного времени (4 минуты «Бобров», 6 – «Рязань-ВДВ») и по разу реализовали своё численное большинство во втором периоде. Сначала отличились хозяева, затем гости (Максим Назаров). Основное и дополнительное время завершились вничью – 1:1. Серию буллитов «десантники» выиграли со счётом 2:0. Штрафные броски реализовали Максим Назаров и Данил Глухих.

МХК «Рязань-ВДВ» завершил программу матчей первенства НМХЛ на 2020 год. На новогодний тайм-аут «десантники» уходят, занимая 2-ю строчку в таблице (21 игра, 36 очков). Лидирует пензенский «Дизелист» (21 игра, 38 очков).

Гагариной стало плохо на премии «Жара Music Awards 2024» в Москве

Что происходит в "Теплых кварталах" Екатеринбурга?

Как живется Германии без российского газа

В Котельниках сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже партии товаров

Пьяный мужчина напал с ножом на 16-летнего юношу в Шатуре и получил уголовное дело