Победную серию ХК «Бобров» прервали рязанские хоккеисты

Gorcom36.ru (Воронеж)
125

В регулярном первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги в среду, 23 декабря, состоялся один матч. Представитель нашего региона ХК «Бобров», который, напомним, одержал победы в четырех предыдущих поединках, сразился на домашнем льду с «Рязанью-ВДВ».

Гости, прочно обосновавшиеся на втором месте, прибыли в гости к команде Александра Крысанова с самым решительным настроем. Двумя днями ранее «десантники» уступили 2:4 на площадке ХК «Россошь», и это поражение стало для них всего лишь третьим в нынешнем сезоне. И можно не сомневаться, что подопечные Алексея Храмцова готовы были приложить максимум усилий для того, чтобы не покинуть Воронежскую область с пустым багажом.

Как и предполагалось, встреча двух вполне достойных друг друга соперников получилась весьма напряженной и выдалась небогатой на заброшенные шайбы. Счет был открыт только в начале второго периода, когда хозяева площадки удачно разыграли большинство, и Александр Лапин «размочил» нули с передачи Кирилла Пукело. Рязанцы восстановили равновесие на 36-й минуте, и Максим Назаров также отличился при численном перевесе своей команды. Ничейный счет не поменялся ни до окончания основного времени матча, ни в овертайме. Буллитная же серия завершилась в пользу «десантников» с берегов Оки – 1:2.

На новогодние каникулы бобровцы уходят, занимая седьмую строчку турнирной таблицы. После трехнедельного перерыва им предстоят непростые матчи на площадках кондопожских армейцев, а также питерских коллективов «Динамо-576» и «Динамо-Юниор» (14, 16 и 18 января). А вот фарм-клуб воронежского «Бурана», ХК «Россошь», в 2020-м проведет, напомним, еще три поединка. «Ураганных», которые находятся на тринадцатом месте, ждут игра в Череповце и две встречи с тверичами (26, 28-29 декабря).

Творог у порога: в молочной продукции нашли опасные примеси

На автотрассе «Воскресенск – Виноградово» перевернулся автомобиль с тремя несовершеннолетними

Белехова: после СВО к празднику 9 Мая стали относиться с четким осознанием

Спортсмены Серпухова поучаствовали в турнире «Eurasia Pankration OpCup 2024»

Доктор Мясников рассказал, что долголетие может зависеть от группы крови

Тороп травмировался после столкновения головами с Алипом. Вратаря ЦСКА увезли с поля, 19-летний Шайхутдинов вышел вместо него