Золотые медали завоевали воспитанники спортивной школы № 47 на кубке России по джиу-джитсу

Борисовские пруды
9

Сразу несколько медалей завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 47 на Кубке России по джиу-джитсу. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

Кубок России проходил в Рязани с 4 по 6 декабря. На соревнованиях выступили спортсмены из 25 регионов страны. Среди участников были заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, а также победители и призеры международных турниров.

— Спортсмен СШОР № 47 Артем Петрухин по-прежнему является действующим чемпионом мира.

Читайте подробнее на нашем сайте.

Как живется Германии без российского газа

РБК: кинотеатры России вернули пиратские фильмы после ультиматума прокатчиков

Что происходит в "Теплых кварталах" Екатеринбурга?

В Котельниках сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже партии товаров