Третье поражение в сезоне-2024/25 потерпели воронежские волейболисты

Gorcom36.ru (Воронеж)
330

Напомним, накануне воронежцы уступили ижевским динамовцам, которых одолели парой дней ранее. Теперь же они позволили взять реванш и хозяевам из «Ростова-Волея». Два стартовых сета закончились не в пользу подопечных Дмитрия Митрофанова – 20:25, 23:25. Затем гости все-таки сумели возродить интригу, довольно уверенно выиграв третью партию – 25:18. Вот только четвертый игровой отрезок сложился для них куда менее удачно – 21:25 и 1:3 в матче.

Единоличное лидерство, таким образом, сохранило за собой «ИжГТУ-Динамо». На вторую строчку таблицы вышел коллектив «Динская-РЦСП», который представляет Краснодарский край. Он обошел «Кристалл-Черкизово» по дополнительным показателям. Воронежская команда следующие матчи проведет 7-10 ноября в Майкопе. Ей предстоит по два раза сразиться со ставропольчанами и упомянутыми выше краснодарцами.

Баранчик об уроке для мигрантов в России: "Жить "по кайфу" они могут в своём кишлаке"