Новороссийские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по конкуру

В рамках реализации целей и задач национального проекта «Демография» и федерального проекта «Спорт – норма жизни» с 2 по 5 октября в Ростовской области прошло лично-командное Первенство России (дисциплина конкур LL).

В команду Краснодарского края вошли две новороссийские спортивные пары «Спортивной школы «Пегас» им. Героя РФ Сукуева В.В.»: категория «Юноши и девушки» Кунцова Алла на Кристиане и Полатчиди Илья на Зэфрэде. Соревнования проходили три дня, по итогам первых двух дней определялись победители в командном первенстве, а также победители и призеры в каждом конкуре, а в третий день определялся победитель первенства России в личном зачете по итогам трех дней.
В результате упорной борьбы спортсмены Новороссийска завоевали 3 медали: 1 серебряную и 2 бронзовые. Во второй день в составе команды Краснодарского края Кунцова Алла завоевала серебряную медаль. В личных соревнованиях на маршруте Н-125 см «С перепрыжкой» и в третий день на маршруте Н-130 см «Гран При» Алла завоевала бронзовые медали. Спортсменов подготовили Галузина Ольга Викторовна и Дольченко Виктор Николаевич.
«Поздравляю победителей! Надеемся на следующий год увеличить представительство Новороссийских спортсменов на Всероссийских соревнованиях!», - сказала старший тренер команды Ольга Галузина.

Путин наградил орденом Дружбы узбекского дипломата Ильхома Нематова

В сентябре объём продаж инвесторами российских акций упал до ₽10,7 млрд

В Культурном центре ЗИЛ пройдет выставка «Земля зеленя»

Юные орловчанки завоевали на Всероссийских соревнованиях по бадминтону 5 медалей