Футбол. «Волгодонск» проиграл «Славянам» со счётом 3: 7

Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд в высшей лиге 2024 года приближается к своему завершению.

Вчера состоялись очередные матчи в группе команд «Золото», где выступают волгодонские футболисты.

Вот результаты субботних встреч: Ахламова — Калинина 2:3, Чайка-М — Батайск 4:3.

Однако наибольшее количество голов было зафиксировано на стадионе «Труд», где футбольный клуб «Волгодонск» принимал команду «Славяне» из посёлка Гигант Сальского района, претендующую на лидерство в чемпионате.

В первом тайме гости забили четыре безответных мяча в ворота волгодончан, несмотря на то что играли почти весь тайм в меньшинстве — один из игроков «Славян» был удалён за грубую игру. Второй тайм завершился вничью 3:3, но итоговый счёт оказался впечатляющим — 7:3 в пользу гостей.

Голы в нашей команде забили: 1:5 — Александр ПАРАХИН (60 мин.);
2:5 — Кирилл МОИСЕЕВ (77 мин., с пенальти); 3:6 — Александр ШКУРКИН (86 мин.);

Положение команд на 5 октября 2024 (1-10 места)