В Таганроге прошел турнир по мини-футболу среди людей с ограниченными возможностями

В Таганроге прошел турнир по мини-футболу среди людей с ограниченными возможностями, организованный в честь Года добрых дел. Соревнования превратились в настоящий праздник, объединяющий спорт и дружбу. Участники показали впечатляющую волю к победе и продемонстрировали высокий уровень игры.

Среди команд юных игроков лучшей оказалась команда ГКОУ РО Таганрогская школа №1, занявшая первое место. Серебряными призерами стали ребята из ГКОУ РО "Таганрогская специализированная школа №19".

В категории старших игроков первенствовала команда АНО "Луч Надежды", второй результат показала команда ТГООРДИИД "Мы есть", а третье место заняли представители "Таганрогского дома инвалидов".

Лучшие команды и призеры были награждены кубками и дипломами, которые вручил Комитет по физической культуре и спорту Таганрога. Галина Стрельникова, председатель Совета инвалидного спорта города, поздравила участников турнира и пожелала успехов в подготовке к будущим соревнованиям и новых побед.