Футбол. «Волгодонск» выиграл в гостях у команды «Чайка-М» 4:1

Продолжаются игры в группе «Золото» на Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд в высшей лиге 2024 года.

28 сентября, в субботу» футбольный клуб «Волгодонск» играл в гостях с командой «Чайка-М» из села Посчанокопское. Игра проходила в Ростове-на-Дону.

Матч сложился удачно для волгодонских футболистов, хотя хозяева уже на второй минуте открывают счёт. Но большего им добиться не удалось. А на 34 минуте Иванов сравнивает счёт. Во втором тайме после забитого автогола игроки «Чайки» и вовсе сникли. А волгодонцы ещё дважды заставляют вратаря соперников вынуть мяч из сетки ворот. Сначала Кучеев уверенно реализовал пенальти. а затем и Шкуркин огтличным ударом в «девятку» ставит победную точку в этой игре.

Положение команд после игр 28 сентября:

The post Футбол. «Волгодонск» выиграл в гостях у команды «Чайка-М» 4:1 first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Подмосковное УФАС признало СЗ «Коренево Девелопмент» нарушившим закон о рекламе

Оренбургская книга «Юлиан Семенов: от Виткевича к Штирлицу» будет представлена в Москве