Обзор событий в мире ростовских шахмат

В упорной борьбе победу в состязании, набрав 6 с половиной очков из 7 возможных, одержал Евгений Поздняков. Вторым стал Дмитрий Муравьёв. Третьим финишировал Вадим Иващенко.

2 сентября в Ростовском городском шахматном клубе на Газетном, 92 начался турнир памяти фронтовика, тренера и шахматиста Евгения Ивановича Сапрохина. Эти соревнования по классике прошли предварительную регистрацию в Международной шахматной федерации. Они продлятся до 20 сентября. Победитель турнира будет именоваться и чемпионом городского шахматного клуба.

«Наше время» – информационный партнер этого престижного шахматного марафона.

3 сентября началась предварительная регистрация участников сразу трех чемпионатов Ростовской области-2024 (классика, рапид, блиц). Турниры, официальным информационным партнером которых является «Наше время», состоятся в конце сентября – начале октября. Но зарегистрироваться для участия в них желательно уже сейчас. Так что поторопитесь!

4 сентября сборная Ростовской области заняла почетное четвертое место на международном онлайн-турнире серии «Дружественный». В числе тех, кто принес больше всего зачетных очков в актив донской команды, были семикаракорцы Александр Топилин и Сергей Воскобойников.
Следующий турнир этой серии донская сборная сыграет вечером 7 сентября.

14 сентября в ДК Ростсельмаш состоится массовый рапид «Кубок компании «Ростсельмаш-2024» по быстрым шахматам, посвящённый 95-летию легендарного комбайнового завода.

Организатор – ООО «Новое Содружество» при поддержке администрации ДК «Ростсельмаш». Информационную поддержку мероприятию оказывает газета «Наше время».

Шахматный организатор и судья Ованес Луспикаев. Он проведет в качестве арбитра очередной совместный с «Нашим временем» рапид.

Жителей Крылатского пригласили отметить 877-летие Москвы

Эксперт оценил инициативу создания детских сим-карт

Психоневрологический интернат обязали отремонтировать теплосети в Новосибирской области

Двор дома № 7 на улице Чкалова в Лобне признали лучшим в округе

Тульские велогонщики стали серебряными призерами в стартовый день чемпионата России

Москвичам рассказали о погоде на День города

Утреннее чтиво: как регистрироваться блогерам, смерть потомка Федора Достоевского, заявления Путина на ВЭФ