Футбол. Ф/К «Волгодонск» — Ф/К «Спарта» (Батайск) 6: 0

После перерыва возобновились игры на Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд в высшей лиге 2024 года.

Перед игрой футболисту Ф/К «Волгодонск» Элси Мимулатову был вручён приз как лучшему игроку команды за июнь месяц.

Вчера, 3 августа, на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» принимал команду «Спарта» из Батайска. Команда гостей пока в чемпионате области выступает неудачно. Коллектив на сегодня занимает с 1 очком предпоследнее место. Поэтому игра и не вызвала сомнений у волгодонских болельщиков.

Ф/К «Волгодонск» уже в первом тайме «сделал» игру, забив четыре безответных мяча в ворота соперников. Первые два мяча забил с пенальти Антон Кучеев. Затем отличились Иван Муту и Александр Шкуркин.

Во втором тайме темп игры несколько спал, да и гости не усердствовали в атаках, да и совершенно безветренная погода и жара давала о себе знать.

Иван Муту забивает свой второй гол в матче и вскоре уходит на замену. Ближе к окончанию матча отличется и Дмитрий Цыганков, ставя окончательную точку в матче — 6: 0!

А вот как сыграли другие команды высшей лиги в минувшую субботу:

Урожай — Калинина 0:0, Чайка-М — Славяне 1:2, Новочеркасск — Ахламова 1:5, Металлург — Батайск 2:6, СКА — Форте-М 3:0.

Да, наконец и волгодонской футболист, а это Иван Муту, после этоу игры вошёл с 8 забитыми голами в десятку лучших бомбардиров чемпионата!

Следующий матч чемпионата волгодончане проведут 10 август с командой «АФ-Понедельника» (Водопадный, Аксайский район) в гостях.

The post Футбол. Ф/К «Волгодонск» — Ф/К «Спарта» (Батайск) 6: 0 first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

"Он опозорил всю семью ". Родные больше не хотят видеть "подрывника" Серебрякова

Кирби: США введут новые санкции против России за удержание американцев

Mash: в клинике «Эталон» мужчине повредили мозг во время пластической операции