Новости Ростова-на-Дону

Команда Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю стала бронзовым призером соревнований по служебному биатлону

В Ростовской области состоялся чемпионат Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 17 команд, представляющие сборные территориальных органов Росгвардии, соединений и воинских частей округа.

Соревнование проводилось в дисциплине: «кросс 3 км». На дистанции три километра с двумя огневыми рубежами спортсмены выполняли стрельбу из пистолета Макарова по мишеням с расстояния 25 метров.

По итогам борьбы между командами соединений и территориальных органов, росгвардейцы из Краснодарского края заняли почетное третье место.

В личном первенстве сотрудница вневедомственной охраны г. Сочи старший лейтенант полиции Алена Хвостова завоевала серебро в легкоатлетическом кроссе и бронзу в служебном биатлоне.

Участники награждены медалями и дипломами.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Доску памяти ветерану Нине Ершовой установили в Егорьевске

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища Росгвардии приняли участие в закрытии военно-спортивного сбора «Наследники Победы» в Казани