Новости Ростова-на-Дону

Тхэквондистки из Курьянова стали призерами Первенства России

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли серебряную и бронзовую медали первенства России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. Турнир состоялся в городе Шахты. Об этом сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва.

— Даниил Османов поднялся на вторую ступень пьедестала, уступив в упорном бою Никите Губанову из Челябинской области в финале весовой категории до 65 кг. Алина Проценко выиграла бронзу в весе 55 кг.

Как сообщили в пресс-службе, тхэквондистка «Востока» уступила в полуфинале Хатуне Смоян из Ростова-на-Дону. Отметим, что Алина провела очень тяжелый бой в 1/4 финала со спортсменкой из Дагестана и смогла победить буквально на последней секунде точным ударом.

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.