Новости Ростова-на-Дону

«СтавропольАгроСоюз» уступил «Чайке-М» в Ростове-на-Дону

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» много владели мячом в начале игры, провели несколько быстрых атак, но на 12-й минуте пропустили. После навеса в район одиннадцатиметровой отметки голкипер гостей Виктор Ищенко отбил мяч перед собой. Но на добивание первым успел форвард хозяев Егор Бондаренко — 1:0.  Гости пошли большими силами вперёд, но создавать опасные моменты у них не получалось. А вот футболисты «Чайки-М» довольно быстро смогли увеличить разрыв в счёте. На 25-й минуте Акаки Кварацхелия прорвался в штрафную с левого фланга и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот — 2:0. «СтавропольАгроСоюз» ответил на 26-й минуте опасным ударом с линии штрафной, который сумел отразить голкипер хозяев. До конца тайма на поле шла позиционная борьба без серьезного преимущества какой-либо из команд. На 39-й минуте гости остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку в матче получил их капитан Артур Табишев. Но уже спустя четыре минуты составы уравнялись — удаление получил защитник хозяев Артём Бундев. Счёт до конца тайма не изменился, несмотря на несколько опасных моментов у ворот «Чайки-М». Игроки «СтавропрольАгроСоюз» активно начали второй тайм. Атаки шли через фланги, команда подавала много угловых ударов, но мяч не шёл в ворота. Хозяева в первые 20 минут тайма практически не выходили со своей половины поля. Однако на 73-й минуте Мераб Гарновский после прохода по правому флангу и выхода один на один с голкипером забил в ворота невинномыссцев — 3:0. На 77-й минуте между голкипером «СтавропольАгроСоюз» Виктором Ищенко и форвардом нападающим «Чайки-М» Никитой Шепет произошла небольшая потасовка после опасного подката игрока хозяев. В результате оба были удалены с поля, а команды остались вдевятером. На 85-й минуте хозяева провели ещё одну контратаку и Алексей Корниенко установил финальный счёт матча — 4:0 в пользу «Чайки-М». На 88-й минуте случилось ещё одно удаление у команды «СтавропольАгроСоюз». Поле покинул Дзамболат Тигиев. За подкат сзади он получил вторую жёлтую карточку. Несмотря на поражение, команда «СтавропольАгроСоюз» остаётся на второй строчке в турнирной таблице, опережая «Волгарь-М» и «Чайку-М» на одно очко, но отставая от лидера турнира, команды «Строитель», на шесть очков. В следующем матче, который состоится 10 июня, команда из Невинномысска примет у себя на поле команду «Электроавтоматика» из Ставрополя.

Российский космонавт в преддверии Дня Победы показал вид на Барнаул с МКС

Магаданец стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников

«Северный путь Вечного огня» соединит Волгоград и Ямал

Группа «Моя Мишель» написала песню для Благовещенска и Москвы

Гладилин: «Спартак» не займёт третье место по итогам сезона»

ФСБ: Гитлер надеялся тайно переманить США и Великобританию на свою сторону

Суд арестовал главу Восточно-Арктической нефтегазовой корпорации Неверова

Новости Ростовской области

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение