Новости Ростова-на-Дону

Волгоградский «Ротор» и «Форте» сыграли вничью в матче первенства России

Vpravda.ru
167

29 апреля на стадионе «Форте Арена» в Таганроге прошла игра между футбольными командами «Ротор» и «Форте». Встреча завершилась результативной ничьей со счетом 0:0. Волгоградские футболисты сыграли вничью с таганрогским ФК в последнем матче 26-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги. В первом туре Ризван Умаров исполнил угловой удар, однако мяч отразил голкипер «Форте».

В первые 15 минут матча «Ротор» заработал несколько угловых. Хозяева начали атаковать ворота соперников на 26-й минуте, но забить гол у них не получилось.

Во втором тайме «Форте» провел свою первую опасную атаку, а через 20 минут исполнил опасный штрафной. В результате мяч пролетел мимо левой штанги ворот. К концу встречи поле стало непригодным для игры из-за дождя.

Матч завершился со счетом 0:0. Теперь «Ротор» и «Форте» поборются за выход в Первый дивизион.

Денис Парфенов: Вернуть красное Знамя Победы на улицы города!

Жена Николая Носкова Марина заявила, что артист чувствует себя хорошо

Экс-футболист Деменко: в матче "Зенита" и ЦСКА в Кубке нет фаворита

Разворот на Восток

Итоги опроса о главном спортивном событии подвели в Подмосковье

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская