Новости Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону  прошли чемпионат и первенство Ростовской области по любительскому Mix Fight

Воспитанники клуба “TIGER” в Волгодонске отлично показали себя в Чемпионате и Первенстве Ростовской области по любительскому Mix Fight. Соревнования прошли 2 апреля в Ростове-на-Дону.

Ребята упорно бились с противниками. Они достойно показали себя и завоевали в свою копилку россыпь наград различного достоинства.

Медали за первое место получили: Али Гаджиев, Кадыр Хамдиев, Бислан Дадаев, Крилл Скакунов, Тимофей Кривоносов.

Почетные 2 места завоевали: Джавад Руфуллаев, Халид Гасымов, Омар Гаджиев, Лев Баханек.

Бронзовые награды завоевали: Серхио Киров, Исмаил Керимов, Султан Гулмамедов.

Все призеры выполнили разрядные нормативы и отобрались на первенство и чемпионат ЮФО по Mix Fight.

Mix Fight – смешанное боевое искусство, включившее в себя множество стилей и направлений различных единоборств. Здесь есть элементы бокса, дзюдо, кикбоксинга, самбо и других боевых техник. Часто в Mix Fight приходят борцы, боксеры, ученики различных школ восточных единоборств.

The post В Ростове-на-Дону  прошли чемпионат и первенство Ростовской области по любительскому Mix Fight first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Россия учтёт индийский "запретительный" опыт при развитии беспилотников

Запрет на вещание в ЕС российских СМИ намерены утвердить на следующей неделе

«От всей души благодарю проект»: соотечественник из Туркменистана получил российский паспорт после запроса RT в МВД

Цены на московские новостройки демонстрируют приятную для покупателей тенденцию

Суд рассмотрит апелляцию на приговор Игорю Гиркину

Предприятие из Москвы испытало считыватели умных меток

Подмосковная команда выиграла Кубок России по мотоболу

"Настоящий патриот": Крестивший Белоусова священник откровенно рассказал о новом министре обороны