Новости Ростова-на-Дону

Спортсмены из Волгодонска стали первыми на региональном турнире в Волгограде

С 25 по 26  февраля 2023 года в Волгограде прошел региональный турнир по всестилевому  каратэ. Организатор турнира — Волгоградское региональное отделение всестилевого  каратэ России. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из Волгоградской, Самарской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Волгодонск на турнире представили воспитанники клуба «Барс» (Эллада Сулейманова).

По результатам турнира в тяжелой и упорной борьбе в разделах «ката» и «кумитэ» победителями и призерами из Волгодонска стали:

Владимир Лазарь,  7 лет — 1 место в кумитэ,  1 место в ката  и 1 место в командном ката.

Степан Красницкий,  8 лет — 1 место в кумитэ,  1 место в командном ката,  2 место в командном кумитэ и 3 место в ката.

Анатолий Будянский,  9 лет- 1 место в кумитэ,  1 место в командном ката,  2 место в командном кумитэ и 2 место в ката.

Ярослав Степанычев,  10 лет — 1 место в кумитэ,  1 место в командном кумитэ и 2 место в ката.

Эсма Аббасова,  10лет — 1 место в кумитэ,  1 место в командном кумитэ и 1 место в ката.

Елена Санникова, 12 лет — 3 место в кумитэ и 3 место в ката.

Владислав Кузьмин,  12 лет- 1 место в кумитэ.

Евгений Мельник,  12 лет — 2 место в кумитэ.

Антон Рыжков,  12 лет — 1 место в кумитэ и 1 место в командном ката.

Егор Лазарь,  13 лет — 1 место в кумитэ, 1 место в ката и 1место в командном ката.

София Петросян,  14 лет — 1 место в ката и 2 место в кумитэ.

Егор Орехов,  14 лет — 1 место в кумитэ и 1 место в командном кумитэ.

В общекомандном зачете клуб «Барс» завоевал 1 место, 2 место у представителей  Волгограда, 3 место заняли каратисты из Михайловки.

В настоящее время воспитанники всех волгодонских клубов готовятся к первенству и чемпионату ЮФО, который пройдет с 10 по 13 марта в Ростове-на-Дону.

The post Спортсмены из Волгодонска стали первыми на региональном турнире в Волгограде first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.