Новости Ростова-на-Дону

Шахтинский пожарный Денис Бондарев победил в чемпионате Ростова-на-Дону по гонкам с препятствиями

Шахтинские известия
29

Спортсмены и болельщики собрались на территории парка 70-летия Победы, чтобы показать ловкость и выносливость.

Атлетам предстояло пройти дистанцию с препятствиями длиной 100 метров на скорость. Участники бежали с грузом, перелезали через двухметровые препятствия, «волной» преодолевали снаряд с перекладинами, перемещались по канатам, кольцам и «якорям». Побеждал тот, кто первым коснулся колокола в конце полосы.

В командном зачете лучшие результаты показала команда ГУ МЧС России по Ростовской области.

Среди мужчин победителем стал командир отделения 84-ой пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Ростовской области Денис Бондарев, а среди женщин – спортсмен-инструктор испытательного учебно-тренировочного полигона ГУ МЧС России по Ростовской области Алина Петрова.

Соревнование прошло в несколько этапов, одинаковых для всех участников: начиналось оно квалификационным забегом, затем для восьмерых сильнейших — четвертьфинал, далее полуфинал и финал.

Победителям вручены медали и грамоты Управления физкультуры и спорта города Ростова-на-Дону, также им присуждены спортивные разряды.

Донские сотрудники МЧС России заняли первое место в чемпионате Ростова-на-Дону по гонкам с препятствиями

The post Шахтинский пожарный Денис Бондарев победил в чемпионате Ростова-на-Дону по гонкам с препятствиями first appeared on Информационный портал города Шахты.

Сельчанин из Городищенского района попался с поддельным водительским удостоверением

В Москве 26 мая пройдет предпремьерный показ документального фильма «Хаджи-Давуд. Лидер, опередивший время»

Работодатели Самарской области увеличили спрос на вахтовых работников и нарастили зарплатные предложения

Яндекс.Недвижимость: за месяц однушки в новостройках Москвы подешевели на 4,5%