Новости Ростова-на-Дону

Кубок главы администрации Тамбовской области выиграли хоккеисты из Ростова-на-Дону

ТК Новый век
62

В Тамбове завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир «Кубок главы администрации Тамбовской области».

Хоккейный клуб «Тамбов» по итогам турнира занял второе место. Сначала «волки» проиграли по буллитам воронежскому «Бурану» (3:4 Б), а затем — Ростову (2:3 Б). В заключительном поединке турнира тамбовчане в упорной борьбе одержали победу над командой из Рязани — 4:2.

Победителем турнира стал хоккейный клуб «Ростов». В этом году команды разыграли трофей в девятый раз. Конкуренцию тамбовчанам составили клубы из Ростова-на-Дону, Рязани и Воронежа.

Турнир получился зрелищным и принципиальным — победитель многих игр определялся только в серии послематчевых бросков. Такое противостояние особенно оценили болельщики, которые на трибунах поддерживали команды.

— Хоккей в регионе развивается динамично. Параллельно с профессиональной, готовится к сезону молодежная команда, которую мы создали в этом году. Я уверен, что структура полного цикла по подготовке хоккеистов позволит максимально популяризировать этот вид спорта и воспитать новых игроков высокого уровня, — отметил врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

Сообщение Кубок главы администрации Тамбовской области выиграли хоккеисты из Ростова-на-Дону появились сначала на Новый Век.

Shot: уехавшая из РФ Дапкунайте задолжала налоговой почти 550 тыс. рублей

Суд в Москве запретил давать объявления о вакансиях с припиской "только для славян". Но есть нюанс

СЭ: «Спартак» связался с Циципасом, чтобы передать греку клубную футболку