Новости Ростова-на-Дону

Молодежная команда ЖФК “Рязань-ВДВ” програла ростовчанкам 2:3

Rv-ryazan.ru (Рязань)
238

Матч между ЖФК «Рязань-ВДВ»-М и ЖФК «Ростов»-М (Ростов-на-Дону) состоялся рязанском стадионе «Спартак».

Едва футболистки, начав игру, размялись, рязанка Елена Зубкова забила в ворота ростовчанок мяч, разыгранный с углового. Дальше игра проходила с атаками попеременно то на ворота Рязани, то Ростова. Уверенно играла вратарь “десантниц” Виолетта Исайкина, а вот ее коллега ростовчанка совершала ошибки. В добавленную к первому тайму 1 минуту ошибка гостьи оказалась роковой, и футболистки ушли на перерыв со счетом 2:0 в пользу ЖФК “Рязань-ВДВ” М.

Второй тайм рязанки начали с ошибок и ростовчанка Светлана Винникова наказала их за это, забив гол – 2:1. Через несколько минут она же забила рязанкам еще один мяч с одиннадцатиметровой отметки – 2:2.

По мнению болельщиков, судьи “играли” на стороне ростовчанок, о чем рязанцы им пытались в эмоциональной форме сообщить. В итоге желтые карточки были предъявлены главному тренеру ЖФК “Рязань-ВДВ” Ивану Квасову и игроку Елене Зубковой.

Когда 90 минут матча завершились, судьи добавили к основному времени ещё 2 минуты, и вот тут рязанки у своих ворот совершили ошибку, поплатившись за это голом – 2:3.

В игре первого круга, прошедшей 16 июня в Ростове, “десантницы” уступили хозяевам поля со счетом 0:3.

В Орле крупногабарит повредил троллейбусную сеть на Московской

Мать живших в петербургском подвале детей тайком забрала их из больницы

Baza: мошенники оформили кредит на москвича под видом покупки его автомобиля

4 современных общественных пространства появятся на севере Москвы в 2024 г

«Вы – гордость России»: В Казани завершились военно-спортивные сборы «Наследники Победы»