Новости Ростова-на-Дону

Обыграли ростовчан. Баскетбольный «Металлург» одержал две домашние победы

26 и 27 февраля в ДС им. И. Х. Ромазана магнитогорский «Металлург» в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-2 провел свои очередные матчи. В первой встрече до большого перерыва шла упорная борьба. Перед третьей четвертью счет был 35:36 в пользу гостей. Но наша команда сумела прибавить и переломить ход игры. Итог – 85:72 в пользу «Металлурга». Второй матч, который состоялся накануне, 27 февраля, магнитогорцы провели более уверенно. «Металлург» планомерно наращивал свое преимущество и в итоге одержал победу – 79:65. Следующие четыре игры наша команда проведет на выезде. 8-9 марта «Металлург» сыграет в Курске против местной команды «Русичи», 12-13 марта – против команды «Новомосковск» (Тульская область). 19-20 марта магнитогорцы дома будут принимать БК «Челбаскет».

Президент Кубы Диас-Канель планирует посетить парад Победы 9 мая

«Известия»: Новостройки в России подорожали вдвое после запуска льготной ипотеки

Актриса Полина Лазарева: Я хотела создать кино, которое не покажется вторичным