Новости Ростова-на-Дону

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» прошли в Волгодонске

В воскресенье, 5 декабря, в спортивном зале стадиона «Труд» состоялся завершающий вид Спартакиады среди команд микрорайонов города — открытые соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

Организаторами мероприятия выступил спортивный комплекс «Содружество».

Соревнования проводились в двух возрастных группах детей:  8-10 лет и 11-13 лет. В первой приняли участие 22 спортивные семьи, во второй – 9.

Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте.

В младшей возрастной группе победителями соревнований стала семья Ситниковых (14 микрорайон); 2 место у семьи Антоненко (8 микрорайон), а 3 место заняла семья Ваняшиных (18 микрорайон).

В старшей возрастной категории места распределились следующим образом: 1 место — у семьи Гуро (15 микрорайон), 2 место заняла семья Антоненко (18 микрорайон), а 3 место заняла семья Абдумаликовых (14 микрорайон).

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от МАУ «СК «Содружество».

Также в рамках партийного проекта «Спорт – в каждый двор!» командам, занявшим 1, 2 и 3 места были вручены кубки от Волгодонского местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Все участники получили массу удовольствия, заряд сил и отличное настроение.