Новости Ростова-на-Дону

"Биолог-Новокубанск" (п. Прогресс)- СКА (Ростов-на-Дону) - 1:3 (1:0)

СКА (Ростов-на-Дону)
709
ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. Сезон 2021-2022, Группа 1. 15 тур

"Биолог-Новокубанск" (п. Прогресс) - СКА (Ростов-на-Дону) - 1:3 (1:0)

СКА демонстрирует характер и одерживает волевую победу в гостях.

Как обычно футболисты СКА начали встречу довольно активно, однако открыли счёт именно "биологи". Вратарь и защитник ростовского клуба в борьбе за мяч помешали друг другу, чем не приминул воспользоваться Селеменев, выведя свой клуб вперёд. В первом тайме голов больше не было. Впрочем, красно-синие и не думали опускать руки. Сразу после перерыва классным дальним ударом партитет на табло установил Андрей Лях. Затем игра несколько успокоилась, но, проведя ударно последние 15 минут встречи, СКА вырвал победу. На 73-й минуте Михаил Петрусев завершил молниеносную фланговую комбинацию. А на 82-й уже Дмитрий Каменщиков воспользовался неразберихой в штраной хозяев и установил окончательный счёт.

31 октября СКА дома будет принимать гостей из Махачкалы ФК "Легион Динамо". Начало встречи в 15:00.

"Биолог-Новокубанск" (п. Прогресс): Суворов, Пириев, Никитин, Старков, Селеменев, Васенин, Темуков, Борисов, Марченко, Джабраилов (Степанович, 46, Барцов, 70, Салахетдинов, 78), Циберкин

СКА: Конюхов, Безчаснюк, Ерохин, Лелюкаев (Петрусев, 46), Хайруллов, Соловьев, Безруков, Осипов (Мазуров, 46), Лях, Мичуренков (Каменщиков, 67), Федчук

Предупреждения: Темуков, 33, Пириев, 55

Голы: Селеменев, 21, Лях, 47, Петрусев, 73, Каменщиков, 82

Главный судья: Танашев Инал Адальбиевич (Нальчик)

23 октября 2021. г. Ессентуки. Стадион «Ессентуки-Арена»

Москва в День Победы

Йосеф Каменецкий стал главным раввином Москвы, он прибыл из Израиля

Новым главным раввином Москвы стал Йосеф Каменецкий

Государственный Кремлёвский оркестр наградили Орденом «Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия»

Тает лед

Собянин рассказал о ходе строительства Троицкой линии метро

Мать с ребенком упали с четвертого этажа в шахту лифта в Иванове

Традиционный турнир по кудо в Нижнем Новгороде собрал более 200 спортсменов из разных регионов