Новости Ростова-на-Дону

Игроки команды «Наше время-100» успешно выступили на шахматном турнире в Цимлянске

92

Землячка Кирдяшкиной женский мастер ФИДЕ Евгения Сухарева заняла второе. Тройку призеров замкнул еще один волгодончанин Александр Третьяков. В споре за третье место он обошел при равенстве очков игрока команды «Наше время-100» усть-дончанина Игоря Сухенко.

Лучший результат среди ветеранов показал мастер ФИДЕ из Морозовска Александр Воробьев.

Массовый детский турнир в общем зачете выиграл волгодончанин Александр Быстров (ник Alexandr_20-09 в составе команды «Наше время-100» ). Поощрили также Варвара Быханова, Виктория Евдокимова, Денис Соколов, Даниил Жуков и Дмитрий Лопаткин.

Арбитраж турниров в рамках «Мемориала Вениамина Мартынова» обеспечил судья всероссийской категории Владимир Беляев. Информационный партнер — газета «Наше время».