СКА (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-3" (Краснодар) 1:1

10
ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. 29 тур

СКА (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-3" (Краснодар) 1:1 (0:0)

Боевая ничья с Красндоаром-3.

Встречу на удивление активнее начали гости. Краснодарцы больше времени проводили в атаке, оказывали постоянное давление на ворота СКА. На 7-й минуте "быки" вывели партнёра на рандеву с Григоряном, однако наш вратарь вышел победителем из этой дуэли. Ближе к экватору тайма армейцы перехватили инициативу и моменты регулярно стали возникать у ворот Краснодара. На 39-й минуте Крикуненко удалось вколотить головой мяч в ворота гостей, но арбитр матча усмотрел нарушение правил против вратаря и отменил взятие. На том, собственно, значимые события первого тайма и окончились.

А сразу после перерыва СКА удалось выйти вперёд. После неудачно исполненного пенальти Гонгадзе на добивании "подчистил" свою же ошибку. После гола красно-синие продолжали владеть преимуществом, но упрочить лидерство никак не удавалось. То выручал голкипер Краснодара, то армейцам не хватало точности. И как часто бывает в концовке гости "наказали" СКА за слабую реализацию. Один на один с Григоряном убежал Мавлянов и на этот раз уверенно отправил мяч в угол ворот. Могли гости увезти из Ростова и победу, но на этот раз выручил вратарь армейцев. Боевая ничья 1:1.

В следующем туре 21 мая СКА предстоит сложнейший выезд к лидеру Первенства команде Кубань Холдинг. Желаем команде качественной игры и удачи!

СКА: Григорян, Захаров, Козлов, Кондрюков, Шаповалов, Князев (Юшко, 21), Костылев (Большунов, 73), Р. Гыстаров (Кубышкин, 69), Гонгадзе (Яськов, 77), Донсков (Кожухарь, 46), Крикуненко

"Краснодар-3" (Краснодар): Егязаров, Основ, Федосеев (Пунегов, 63), Никитин, Пивоваров, Стрельник, Петерсон, Коломийцев (Скрыпников, 60), Мавлянов, Симонов (Арбузов, 60), Абдоков (Котов, 80)

Предупреждения: Князев, 18, Никитин, 38, Р. Гыстаров, 53, Основ, 58

Голы: Гонгадзе, 47, Мавлянов, 81

Главный судья: Хромей Ярослав Витальевич (Воронеж)

15 мая 2021. г.Ростов-на-Дону. Стадион СКА. 623 зрителей.

День просидели в аэропорту: в Сочи задержали вылет в Стамбул на 14 часов

Михаил Исаев: «Мы живем в великой и суверенной стране, которую возглавляет сильный и независимый лидер, избранный абсолютным большинством россиян»