СКА (Ростов-на-Дону) - Махачкала (Махачкала) 1:0 (0:0)

СКА (Ростов-на-Дону)
51
ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. 20 тур

Красно-синие вновь побеждают.

Как и подобает хозяевам игру активнее начали армейцы. Опасно били по воротам Гыстаров, затем Захаров, но мяч со створом разминулся. Махачкалинцы не дрогнули и в свою очередь периодически создавали опасность у ворот Колесова. Результат впрочем был такой же, ударам либо не хватало точности, либо на высоте был голкипер СКА. Первый тайм оказался безголевым.

Второй тайм поначалу не сильно отличался от первого. Команды попеременно безрезультатно беспокоили друг друга. А потом вновь пришло время тренерского штаба красно-синих. На 76-й минуте вместо Козлова на поле вышел Яськов. И уже через 2 минуты заработал пенальти, который уверенно реализовал также вышедший во втором тайме на замену Кожухарь. Упускать победу из рук в планы армейцев в этот день не входило. Итог минимальная победа СКА!

В 21 туре 28 марта в 16:00 СКА сразится в Краснодаре с лидером первенства "Кубанью". Испытание предстоит более чем серьезное. Хорошей игры и удачи армейцам!

СКА: Колесов, Козлов (Яськов, 76), Костылев, Крикуненко, Воронков (Кондрюков, 52), Захаров, Ф. Гыстаров, Юшко (Кубышкин, 46), Гаранжа (Кожухарь, 66), Донсков, Гонгадзе (Шаповалов, 57)

"Махачкала" (Махачкала): Хамхоев, Ибрагимов, Мироненко, Гитинов, Халимбеков, Агаларов, Абакаров (Насибов, 81), Мортоглян (Джабраилов, 46), Гаджиев, Саидов (Абдулаев, 82), Абдурагимов (Яхьяев, 84)

Предупреждения: Воронков, 16, Крикуненко, 41, Гаджиев, 87, Яськов, 90

Гол: Кожухарь, 78 (п)

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск)

24 марта 2021. г.Ростов-на-Дону. Стадион СКА. 250 зрителей.