Новости Ростова-на-Дону

ХК «НЭВЗ» из Новочеркасска в четвертый раз разгромил ростовский «МЧС»

DonDay - Новочеркасск
8
ХК «НЭВЗ» из Новочеркасска одержал четвертую победу над ростовским клубом «МЧС». Встреча турнира Ночной хоккейной лиги прошла на арене «ЛедАкс» 21 марта. Первую шайбу на 15-й минуте игры заводчане забросили в меньшинстве. Автором гола стал Владислав Скрылев – он же забросил ростовчанам последнюю шайбу встречи. «МЧС» почти сразу забил свой ответный и единственный гол в этой игре. По три успешные атаки реализовали игроки «НЭВЗа» Алексей Миндюков и Алексей Дульцев. Заводчанин Максим Абрамовский также оформил дубль. Итогом встречи стал счет 12:1 в пользу ХК «НЭВЗ». Ни разу не побежденный новочеркасский клуб остается лидером турнирной таблицы с 30 очками. На втором месте с 20 очками находится ХК «Варяги».

Таможенники спасли от вывоза из России 13 икон и вернули их Церкви

В Москве наладили производство RFID-чипов в рамках импортозамещения

Первый предсерийный образец городского автобуса ЛиАЗ–677, 1962 год, Московская область, Ликино–Дулево

Прекрасная Айшат Кадырова: кто она, старшая дочь главы Чечни?

Пашинян оказался один на один с массовым народным движением протеста

Семак подпишет новый контракт с "Зенитом" 25 мая

Очень хитрую схему придумали мошенники для кражи аккаунтов соцсетей у россиян

Отсутствие Гусева, победа Исаева над Набоковым, признание Разина, костюм Голдобина: чем запомнилась церемония KHL Awards