Студент из Республики Алтай стал чемпионом Европы

Студент Горно-Алтайского государственного университета Роман Жданов показал лучшие результаты на дистанции 150 метров комплексным плаванием и на дистанции 50 метров на спине. На дистанции 200 метров вольным стилем у него второе место. И "бронзовыми" стали для него дистанции на 50 и на 100 метров вольным стилем.

Роману Жданову 25 лет. Он родился и вырос в Горно-Алтайске, учился в городской школе №10, сообщает пресс-служба университета. Роман – мастер спорта международного класса, неоднократный призёр и чемпион мира и Европы в плавании на различных дистанциях. Он – трёхкратный чемпион и двукратный бронзовый призёр Паралимпийских игр 2021 года в Токио.

Масштабная модернизация проходит на территории ФОКа «Пушкино»

Борт МЧС доставит в Москву 11 пострадавших в Севастополе детей

Mash: участниц шоу «Пацанки» Кузнецову и Купер избили в московском баре

В Московской области действует 58 выездных площадок регистрации брака

Комедия "Убойный отпуск" с Михалковой и Робаком стала призером фестиваля сериалов "Пилот"

Школы Красноярского края активно участвуют в проекте «Футбол в школе»

Воробьев: в Подмосковье предусмотрели мероприятия по стабильной работе электроснабжения