Псковичи стали призёрами Кубка России по спортивному ориентированию для лиц с ПОДА

Псковичи стали призёрами Кубка России по спортивному ориентированию для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который прошёл в Псковской области 14 октября. Об этом ПАИ сообщили в региональном комитете по спорту.

Участниками соревнований стали более 50 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Псковской, Нижегородской и Ростовской областей, а также из Карелии, Приморского и Краснодарского краёв.

Среди псковичей отличился Эдуард Огинский, который завоевал серебро в дисциплине «Точное ориентирование», и Марина Борисенкова, выигравшая бронзу в точном ориентировании и серебро в дисциплине «Спринт». Кроме того, Валерий Иванов занял третье место в дисциплине «Спринт».

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Упрощенное налогообложение хотят распространить на все регионы РФ с 2025 года

Строительство семейной гостиницы началось на территории детской больницы в Северном Тушине

Белгородская область вошла в топ-20 регионов России по материальному благополучию

"Диджитал лаб" в ОЭЗ "Технополис Москва": 200 млн руб. инвестиций и новые рабочие места