Подведены итоги Кубка Псковской области по гребле на байдарках и каноэ

Подведены итоги Кубка Псковской области по гребле на байдарках и каноэ, который прошёл на базе «Ника» 29 сентября. Об этом ПАИ сообщили в региональном комитете по спорту.

В соревнованиях, помимо псковских спортсменов, участвовали гребцы из Тверской и Новгородской областей.

На дистанции 20 километров на байдарках псковская участница молодёжной сборной России Елизавета Кожевина заняла первое место среди девушек 2009 года рождения. Второе место досталось псковичке Ксении Игнатьевой. Эту же дистанцию на каноэ среди юношей 2009 года рождения быстрее всего прошёл Святослав Бобров. У юношей на байдарках бронзу завоевал Владимир Бебекин.

Среди ветеранов соревнования на десятикилометровой дистанции на байдарках выиграл пскович Сергей Вебс, а на каноэ – Владимир Васильев.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Британская газета: Запад обсуждает с Киевом завершение конфликта по принципу «территории в обмен на членство в НАТО»

Вильфанд: грибники Москвы и Подмосковья могут рассчитывать на богатый урожай