«Луки-Энергия» не проигрывает в седьмом матче подряд

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» сыграл вничью – 1:1 в гостевом матче 22-го тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б», передаёт корреспондент ПАИ.

Счёт в матче на 66-й минуте открыл игрок гостей Александр Лукин, но уже через три минуты москвичи усилиями псковича Арсения Ягодкина сравняли счёт.

После проведённого матча великолучане остались на 13-м месте в турнирной таблице. Для подопечных Сергея Осадчука это уже седьмой матч без поражений во всех турнирах.

Напомним, что соперником «Луки-Энергии» в четвёртом раунде Кубка России станет команда Первой лиги калининградская «Балтика».

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Финальный этап III Всероссийского военно-спортивного фестиваля им. А.В. Суворова пройдет в Москве в октябре