ФК «Псков» обыграл в гостях «Новград»

ФК «Псков» обыграл в гостях «Новград» со счётом 3:1 в чемпионате СЗФО, передаёт корреспондент ПАИ.

Счёт уже на шестой минуте матча открыл Никита Родионов, однако «Новград» сумел отыграться в середине первой половины. Во втором тайме Артём Савельев вывел псковичей вперёд, а точку в противостоянии на 88-й минуте поставил Антон Паранин.

Псковичи снова вышли на второе место, однако по итогам матча в Коряжме, где местный «Химик» принимает мурманский «Север», всё может поменяться. Кстати, сегодня лидер таблицы спортшкола «Ленинградец» потерпела первое поражение в сезоне от «ГУОР-Карелии», так что призрачные шансы на чемпионство «Псков» всё ещё сохраняет, однако для этого нужно получить ещё несколько «подачек» от лидеров чемпионата, да и самим больше не плошать.

Пскович Антон Паранин благодаря очередному голу (всего четыре) вышел на шестое место в гонке бомбардиров, перегнав своего сокомандника Сергея Молчанова, у которого пока наблюдается безголевая засуха. Паранин чуть впереди, потому что проводил на поле меньше времени, чем Молчанов.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче РПЛ

Пассажиры задержанного в Хургаде рейса вылетели в Москву

Экс-фигуристка Роднина: не понимаю, зачем ехать и жить где-то в Бирюлево

Россияне принесли цветы к посольству Франции в память об Алене Делоне

Зиньковский не реализовал выход один на один в матче с «Факелом»

"Жить в примаках я не буду!"

Подросток попал под электричку на перегоне «Бескудниково» — «Марк» Савеловского направления МЖД

ЦСКА — «Локомотив»: Файзуллаев, Давила, Пиняев — в старте, Жемалетдинов, Бистрович, Раков, Сарвели — в запасе