Спортсмен Псковской области стал серебряным призёром чемпионата России по спорту лиц с ПОДА

Спортсмен Псковской области Вадим Морозов стал серебряными призёром чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в академической гребле. Соревнования проходят в Москве с 29 июля по 4 августа, сообщили ПАИ в Центре спортивной подготовки Псковской области.

Спортсмен Псковской области стал серебряным призёром чемпионата России по спорту лиц с ПОДА. Фото: Центр спортивной подготовки Псковской области

В финальной гонке Вадиму Морозову противостояли пять спортсменов из Татарстана, Самарской, Новосибирской и Липецкой областей.

Представитель Псковской области показал результат десять минут 18 секунд, уступив только гребцу из Татарстана Алмазу Шарафиеву. Третье место занял Алексей Атаманов из Самарской области.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».