ФК «Псков» уступил псковской «Стреле» в матче регионального чемпионата

Футбольный клуб «Псков» уступил псковской команде «Стрела» в матче чемпионата Псковской области по футболу со счётом 0:1. Игра прошла на стадионе «Машиностроитель» 21 июля, сообщили ПАИ в Федерации футбола Псковской области.

ФК «Псков» уступил псковской «Стреле» в матче регионального чемпионата. Фото: Федерация футбола Псковской области

Первый тайм прошёл без забитых мячей. Первый и единственный мяч в ворота «Пскова» забил Владислав Емельянов на 55-й минуте встречи. Кроме того, на 84-й минуте в составе «Стрелы» удаление заработал Даниил Михеев по сумме двух жёлтых карточек.

После проведённого тура псковичи опустились на третье место в зоне «Север», а «Стрела» заняла первое место в группе. Между ними расположилась команда Псковского района «Синие Стрелы».

Напомним, что в финал соревнований напрямую выходят первые места зон «Север» и «Юг». Третьи и вторые места групп сыграют матч за выход в финал четырёх.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Сотрудники ФСБ нашли в салате полмиллиона рублей в Перми

Куба рядом: о российско-кубинских отношениях

Минжилполитики Подмосковья напомнило способы проверки квартир перед покупкой

Прием заявок для дистанционного голосования 6-8 сентября стартовал в Подмосковье

Колымчан приглашают выбрать «Культурную столицу 2026 года»

Песков: НАТО продолжает окружать Россию своей инфраструктурой