Третий тур открытого чемпионата Великих Лук по баскетболу 3x3 пройдёт 20 июля

Третий тур открытого чемпионата Великих Лук по баскетболу 3x3 пройдёт в Себеже 20 июля. Об этом сообщается в группе «Федерация баскетбола Псковской области» в соцсети «ВКонтакте».

Третий тур открытого чемпионата Великих Лук по баскетболу 3x3 пройдёт 20 июля. Фото: группа «Федерация баскетбола Псковской области» в соцсети «ВКонтакте»

Третий тур станет заключительным этапом соревнований, после которого будет подведён итог всего чемпионата.

После двух туров в зачёте среди команд городов и районов лидируют баскетболисты Великих Лук, на втором месте идут псковичи, а замыкают тройку лидеров баскетболисты из Локни.

Напомним, что первые два тура прошли в Великих Луках и Новоржеве.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Жуткое дело о торговле детьми в Москве обросло новыми подробностями

Мал да мобилен: парламентарии, эксперты и представители власти обсудили перспективы развития городского транспорта

Источники: военкор Евгений Поддубный жив и проходит лечение

«Невестой» манула Тимофея может стать Адель из Новосибирска

Решительный протест заявлен посольству Японии в России после совместных с США учений

Стоп, машина! Скорость автомобилей каршеринга будут снижать принудительно

Каковы прогнозы по повышению МРОТ в 2025 году: анализ и рекомендации

Восемь лет со дня образования движения «Волонтеры-медики»

Новости Псковской области

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле