Псковички заняли третье место на чемпионате СЗФО по пляжному регби

Женская команда из Пскова заняла третье место на чемпионате Северо-Западного федерального округа по пляжному регби, который прошёл в Великом Новгороде. Об этом ПАИ сообщили в Федерации регби Псковской области.

Всего в соревнованиях приняли участие три команды: «Псков», «Варяг» (Великий Новгород), «Спартак» (Москва).

Псковички дважды уступили команде из Великого Новгорода – 3:8, 2:7 и в двух матчах проиграли столичному «Спартаку» – 2:7, 2:5.

Мужская псковская команда заняла четвёртое место в соревнованиях, а тренер псковичей Денис Назаров, выступающий за профессиональный клуб «Нарвская Застава», стал победителем турнира.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

На оформление ДТП с автобусом ФК «Ростов» ушло несколько часов

VSN Group: в Москве продаются 3675 квартир в 23 небоскребах

Автобус «Ростова» попал в ДТП на МКАДе: Футболисты не пострадали

«Доктор Шлягер»: как Вячеслав Добрынин смог сблизить разные поколения

Почищу совесть за миллионы: почему люди готовы отдавать большие суммы колдунам и гадалкам

«Лёд и Пламя» приглашает на турнир 29-31 октября 2024 г юношей 2012 г.р. «Орион-Технопул» Московская обл. г.Балашиха