ФК «Луки-Энергия» уступил лидеру дивизиона

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» уступил московскому «Динамо-2» со счётом 0:2 в матче 14-го тура первенства России среди команд второй лиги дивизиона «Б». Игра прошла на великолукском стадионе «Экспресс», сообщили ПАИ в пресс-службе команды.

ФК «Луки-Энергия» уступил лидеру дивизиона. Фото: Елена Костюкович

Счёт на девятой минуте встречи открыл игрок гостей Дмитрий Александров. На 14-й минуте преимущество московской команды удвоил Евгений Ибрагимов.

«Быстрые два гола нарушили наши планы. Против такого соперника первые 25 минут надо было строже сыграть. Пропустили два мяча, после голов начали играть, пытались соперника встречать вверху, пытались накрывать. Я думаю, что закономерный результат. Во всех компонентах мы немного проигрываем. Отсюда и результат. По борьбе ребята стараются, но пока что две разные команды по уровню. Против такого соперника можно было играть, но здесь нужна дисциплина», – отметил наставник великолукского клуба Сергей Осадчук на послематчевой пресс-конференции.

После 14 туров великолучане имеют в активе десять очков и идут на 14-м месте в турнирной таблице. В последних шести играх великолучане не смогли завоевать ни одной победы.

Следующий матч великолукская команда сыграет в гостях против вологодского «Динамо».

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Ответит помощник. Россияне стали чаще подключать режим «не беспокоить»

Дарья Погодина: способы почувствовать себя увереннее

Светлана Мельникова выступила на открытии форума по сохранению культурного наследия

Путин заявил о невозможности налаживания диалога с США до президентских выборов

Новости

ООН потребовала, чтобы Россия из Калининграда прекратила "глушить" спутники ЕС. Реакция Москвы

Школьники-победители конкурса «Научная Вселенная» отправятся на космодром «Восточный»

В Подмосковье идет набор студентов на специальность «Туризм и сфера услуг»