ФК «Луки-Энергия» уступил «Спартаку»

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» уступил тамбовскому «Спартаку» 1:2 в завершающей товарищеской игре в рамках тренировочных сборов, которые проходят в Крымске. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ФК «Луки-Энергия».

ФК «Луки-Энергия» уступил «Спартаку» на сборах в Крымске. Фото: пресс-служба ФК «Луки-Энергия»

Великолучане пропустили гол на 33-й минуте встречи. На 83-й минуте атакующий игрок клуба «Луки-Энергия» Манвел Агаронян сравнял счёт, однако игроку «Спартака» Андрею Часовских удалось вывести свою команду вперёд за три минуты до конца основного времени матча.

Таким образом, ФК «Луки-Энергия» прервал серию из четырёх игр без поражений.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».