Великолукская студентка стала победителем первого этапа Кубка России по маунтинбайку

Студентка Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) Диана Богданова победила на первом этапе Кубка России по маунтинбайку в гонке с выбыванием. Старт прошёл в Архипо-Осиповке 16 марта. Об этом сообщает пресс-служба великолукского вуза со ссылкой на Федерацию велосипедного спорта России.

Великолукская студентка стала победителем первого этапа Кубка России по маунтинбайку. Фото: Федерация велосипедного спорта России

Студентка ВЛГФАК Диана Богданова представляет на соревнованиях Челябинскую область. Второе место в зачёте досталось петербурженке Диане Мироновой. Замкнула тройку лидеров Марина Зорина из Челябинской области.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории

Пашинян прилетел не зря? В Кремле ответили на вопрос о возможном выходе Армении из ЕАЭС