Псковичка заняла второе место на первенстве России по кроссу

Легкоатлетка из Псковской области Елизавета Николаева заняла второе место на первенстве России по кроссу U20. Об этом сообщается в группе «ВФЛА / Легкая атлетика России» в соцсети «ВКонтакте».

На дистанции 3 километра результат псковской спортсменки составил 10 минут 24 секунды.

Победу одержала Марина Мельник из Москвы (10:22), бронзовую медаль получила Лолита Кладовикова из Ставропольского края (10:24).

Ранее сообщалось, что псковичи стали чемпионами областного легкоатлетического кросса.

Курьеров подвели к стандарту // Каковы требования к сотрудникам служб доставки в Москве

Захарова: Россия осудила покушение на премьера Словакии Фицо

V1.ru: в международном аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»

Стали известны победители премии в сфере товаров для детей «Золотой медвежонок»

Творог у порога: в молочной продукции нашли опасные примеси

Белехова: после СВО к празднику 9 Мая стали относиться с четким осознанием

ДАГЕСТАН. Родным Героя РФ М. Магомеджанова в Москве передали «Золотую Звезду»