Псковские росгвардейцы заняли второе место на лыжных гонках

89
Псковские росгвардейцы заняли второе место на соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли в рамках спартакиады на первенство псковского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области.

В гонках приняли участие 8 команд правоохранительных органов и воинских частей, дислоцирующихся на территории Псковской области. Участникам турнира предстояло преодолеть лыжню протяженностью 5 километров для мужчин и 3 километра для женщин.

Команда управления Росгвардии по Псковской области завоевала второе место. Организаторы турнира вручили победителям и призерам почетные кубки и грамоты.

Казахстан обманул, а Путин смеётся: Реакция лидера России вызвала удивление в Китае

Суд арестовал главу Восточно-Арктической нефтегазовой корпорации Неверова

Магнитная буря ожидается в ночь на 6 мая в Новосибирской области

Магаданец стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников

Россия ответит на враждебные действия со стороны Прибалтики, — МИД

Синоптик Леус сообщил о заморозках в Москве и Подмосковье в ночь на 6 мая

Почему России стоит серьезно отнестись к появлению американских ракет на Филиппинах

Новости Псковской области

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение