Юные спортсмены из Печор завоевали больше всех медалей на турнире по настольному теннису

Юные спортсмены из Печор завоевали больше всех медалей на областном турнире по настольному теннису. Об этом сообщили в региональной федерации этого вида спорта.

Сборная команда «Дружина Довмонта» (Печоры) завоевала две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Второе место в турнире по числу наград заняла команда клуба Nordman из Пскова — две золотые и одна бронзовая медали. На третьей строчке — команда клуба «Ветвеник» из Гдовского района с одной золотой, одной серебряной и одной бронзовой медалями.

По словам организаторов турнира, Псков сдал свои позиции и в неофициальной тройке призёров оказалось два представителя из районов (Печорский и Гдовский), которые сделали ставки на среднюю и младшую возрастные категории и не прогадали. «Хочется поддержать команду города Дно, которая в этот раз уехала без медалей, пусть не опускают руки, тренируются, копят спортивную злость до следующих соревнований», - отметили в областной федерации настольного тенниса.

Тайны профессии. Восемь историй о том, когда нотариусы спасают людей

КАЛМЫКИЯ. В Москве презентовали первый калмыцкий парфюм

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид