«Тверь» на своем поле разгромила Великие Луки

На поле стадиона «Юность» в Твери прошел очередной матч первенства России по футболу Группы-2 ПФЛ. У себя дома тверские футболисты принимали гостей из Псковской области – команду города Великие Луки «Луки-Энергия», сменившая, в свое время, другой псковский клуб, выступавший во втором дивизионе, «Псков-747». Тверской клуб к началу встречи находился на 4 строчке турнирной таблицы с 44 очками. Клуб из Великих Лук занимал десятую строчку. Забегая вперед, отметим, что и после финального свистка оба клуба остались на своих позициях. Матч начался 18 мая в 15:00. Уже в первом тайме «Тверь» открыл счет – на 40 минуте удар Игоря Турсунова отправил мяч в ворота великолучан. После перерыва у гостей был шанс ответить хозяевам поля, но удача была не на их стороне. А вот «Тверь», наоборот, отличилась еще дважды. На 68 минуте матча полузащитник Иван Козлов отправил второй мяч в ворота гостей, а на 81 минуте точку поставил защитник Дмитрий Ращупкин, забивший великолукской команде третий гол.Итог встречи: 3:0 в пользу «Твери», набравшей еще три важных очка. От третьей строчки нашу команду отделяет одно очко, а от второй – два. Лидер таблицы, ФК «Олимп-Долгопрудный», впереди всех с 61 набранным очком.

Спасатель объяснил, была ли у погибших пассажиров возможность эвакуироваться из затонувшего автобуса

Сотрудники Дмитровского отдела Росгвардии приняли участие в акции «Георгиевская ленточка

Экс-банкир Пугачев: «Шойгу обветшал, даже выглядит по-другому»

Ремонт церкви завершили в подмосковной усадьбе Мураново

Скороговорка телеведущей про «хардбасс» попала в эфир с парада Победы. Звукорежиссеру канала грозит штраф

Три пары молодоженов из Татарстана представят республику на свадебном фестивале в Москве