«Чита» победила команду из Великих Лук со счётом 1:0

«Поединок проходил с преимуществом хозяев поля. Однако созданные моменты никак не удавалось воплотить в забитые голы. Более того, после перерыва «быки» продолжили натиск и на 67-й минуте заработали пенальти в ворота соперника, который успешно реализовал забайкалец Владимир Марков. Счёт 1:0 сохранился до финального свистка», - рассказал пресс–атташе футбольного клуба «Чита» Дмитрий Шемелёв. Вторая кряду победа позволила «Чите» подняться вверх по турнирной таблице. Следующие матчи читинцы проведут на выезде со своими главными конкурентами – 20 мая в городе Коломне против одноимённой команды, а 23 числа в городе Орехово-Зуево со «Знаменем Труда». Этот выезд будет последним для «горожан» в текущем сезоне. Четыре заключительных игры чемпионата наша команда проведёт на домашнем поле, все они пройдут в июне.Пресс-служба министерства физической культуры и спорта

Забайкальского края Ирина Правилова.Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru