«Адмирал» отыгрался со счета 0:3 и победил «Спартак» в овертайме матча КХЛ

Владивостокский «Адмирал» на домашнем льду обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

К 28-й минуте красно-белые вели со счетом 3:0 благодаря шайбам Николая Голдобина (1-я минута), Андрея Миронова (9) и Адама Ружички (28). Однако затем дальневосточникам удался камбэк — отличились Егор Петухов (31), Игорь Муранов (31) и Кирилл Петров (56). Основное время завершилось вничью 3:3, а в овертайме бросок Георгия Солянникова принес «Адмиралу» победу.

После этого матча «Адмирал» поднялся на 4-е место в таблице Восточной конференции (19 очко), «Спартак» остался на 2-й строчке на Западе (25).

Гидрометцентр: Жителей столичного региона ждет дождливая неделя