«Динамо-Владивосток» стало чемпионом в день Приморья

В день 86-летия Приморского края футбольный клуб «Динамо-Владивосток» одержал впечатляющую выездную победу со счетом 3:0 над «Рязанью», сообщает ИА DEITA.RU. Эта победа обеспечила команде досрочное чемпионство в группе 3 LEON Второй лиги «Б».

Как рассказали в клубе, награждение команды состоится 27 октября на последнем домашнем матче против белгородского «Салюта». Для чемпионства в группе команде достаточно было сыграть вничью. Однако команда проявила максимальную самоотдачу. Уже на 8-й минуте произошел ключевой момент: вратарь рязанцев допустил ошибку, сделав неудачный пас. Дудкин открыл счет – 1:0.

Динамовцы не успокоились и на 32-й минуте увеличили преимущество до 2:0. Третий мяч забили в добавленное время.

Во втором тайме «Рязань» пыталась уйти от поражения и даже имела шанс с пенальти, но не смогла его реализовать. Финальный свисток зафиксировал убедительную победу динамовцев. В следующем сезоне они смогут играть в группе «Серебро» Дивизиона «А».

Татарстан вернулся в топ-10 регионов России по доходам населения

В вашем сезоне страсти кипят: подробный гороскоп для Скорпионов с 24 октября по 22 ноября

Астраханского школьника наградят в Москве за спасение трех детей

Глава Чечни Кадыров рассказал о встрече с президентом ОАЭ в Москве

так и живки выживаем

Большая панда укрепляет дружбу между Китаем и Россией

Новости Приморского края

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо