Чуда не случилось: Владивосток выиграл финал, но занял второе место в чемпионате России по спидвею

Заключительный этап командного кубка по спидвею завершился на стадионе «Авангард» в субботу, 5 октября. Чтобы владивостокская команда «Восток» победила, необходимо было чудо: им не просто нужно было набрать больше очков, чем команда из Тольятти «Мега-Лада». Нужно было, чтобы соперники спустились на 3 или 4 строчку. Но чуда не произошло: даже после победы в 4 этапе командного кубка «Восток» занял только второе итоговое место.

Антонов завершил миссию посла России в США и возвращается в Москву

Россия получила пять отказов на выступления докладчиков на Форуме ОБСЕ

Экс-депутата Тверской гордумы Черемных арестовали в Москве по делу о взятке

В Подмосковье почтили подвиг Подольских курсантов

«Взрывы на Солнце»: доктор физико-математических наук Сергей Богачев — о магнитных бурях

Вдова и дочь Добрынина проигнорировали его внебрачного сына на похоронах

ЧТО ДЕЛАЮТ ПРЯМО НА ТЕННИСНОМ КОРТЕ! ВИДЕО. И очень важные данные для России, США, Европы и всего мира.

Новости Приморского края

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»