«Адмирал» одержал волевую победу над ЦСКА в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
156

Владивостокский «Адмирал» дома в овертайме одержал победу над московским ЦСКА 22 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этом матче соперники показали равную игру, и судьба противостояния решилась только в дополнительное время. Точным броском отметился нападающий «Адмирала» Дмитрий Завгородний. «Адмирал» — ЦСКА: 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, ОТ-1:0); броски: 68-57; броски в створ ворот: 39-32; штраф: 13-14. Шайбы забросили: 0:1 — Гурьянов Денис (Дроздов Иван, Седов Никита) в большинстве — 14-я минута (ЦСКА); 1:1 — Муранов Иван (Николаев Артем) — 30-я минута («Адмирал»); 2:1 — Завгородний Дмитрий (Фьоре Джованни, Демченко Василий) — 44-я минута («Адмирал»); 2:2 — Полтапов Прохор (Саморуков Дмитрий) — 47-я минута (ЦСКА); 3:2 — Завгородний Дмитрий (Шулак Либор, Родуолд Джек) — 64-я минута («Адмирал»). После этого матча «Адмирал» набрал 9 очков и расположился на 5-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. ХК ЦСКА с 10 очками идет на 3-м месте на Западе. glavno.smi.today