Футбол: «Динамо-Владивосток» победило «Истаравшан»

ФК «Динамо-Владивосток» на учебно-тренировочных сборах в Худжанде провел четвертый контрольный матч. Приморцы обыграли со счетом 2:0 команду «Истаравшан» из Высшей лиги Таджикистана по футболу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу приморского клуба.

С первых минут встречи «динамовцы» забрали территориальное преимущество и вскоре повели 1:0. После флангового навеса от Никиты Зырянова мяч попал в защитника и срезался в ворота. Еще до перерыва «Динамо» упрочило лидерство: нападающий Егор Дорохов навязал борьбу защитнику и вратарю, оставив в итоге обоих игроков «Истаравшана» не у дел – 2:0.

Михаил Сальников, главный тренер ФК «Динамо-Владивосток»

– Игра получилось неуступчивой, местами равной, но в целом с нашим преимуществом. Радует, что мы регулярно создаем голевые моменты, систематически прессингуем без мяча и второй матч кряду играем на «ноль» в обороне. Значит мы на верном пути.

Сегодня «Динамо-Владивосток» встретится с местным ФК «Худжанд», многократным призером Высшей лиги Таджикистана по футболу.

Сообщение Футбол: «Динамо-Владивосток» победило «Истаравшан» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Пельмени "Амур" разные заведения смогут готовить только после получения права

Межрегиональная ярмарка открылась в Лосиноостровском районе Москвы

Москвичей и гостей столицы призвали планировать маршрут 9 мая с учетом ограничений